[BaN]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [BaN] » Заявки на вступление в клан » Рекрут


Рекрут

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем, спасибо за вчерашнюю игру. Хотелось бы уточнить несколько вещей, планируются ли у вас какие-лтбо масштабные клановские движухи, типа регулярных тренировок, TDMы CA с другими командами? Чтобы все по взрослому и серьезно. Хотелось бы попробоваться к вам в клан для регулярных игр. В онлайне каждый день.

Знаю в пиндосии тема с кланами в КУ ливе сйчас активно муссируется и продвигается. Европа покачто в затишье. Было бы не плохо всетаки поставить тимплей с ffa на командный уровень, что однозначно дало больше фана от игры.

0

2

dungeonduke читай форум... клан молодой как я понял, сам тут недавно... но парни не мясо и в бубен дают иногда...
насчет тренировок тдмов ка... - тут уже создались опросы насчет этих идей.... так что долго себя ждать не заставит...

имхо клан перспективный, уже сыграли пару Кв с несколькими кланами... неважно правдо,сыграли - но это дело времени... при активном участии клан мемберов все получица... я вот активно играю и поднимаю скилл... в ку3 играл лет 5 назад последний раз и то в карьеру не на найтмаре :) вот сейчас пытаюсь вникнуть во все премудрости :)

Анафема.... дай админку плз... просто у меня онлайн большой.... я бы тут все привел в порядок чтобы было удобно и понятно... вот для рекрутов надо отдельный раздел создать... :)

0

3

Данжон, КВ планируется, есть соответствующая тема. Новичкам всегда рады) Особенно хорошо играющим новичкам))) Так что вливайся.

0

4

Да присоединяйся к нам

0

5

как я понял - никто не против за принятие в клан?

собственно - принят

тему закрываю

0


Вы здесь » [BaN] » Заявки на вступление в клан » Рекрут